Немного новостей

Дорогие друзья, в связи с усиливающейся эпидемиологической ситуацией в мире мы вынуждены перенести все российские концерты STATIC-X | Dope и Dead by April на более поздние даты.
09.05.2020
Мы рады сообщить, что этим летом состоится фестиваль кор-музыки WILD ENERGY FEST!
06.03.2020
Как стало известно, по причинам, не зависящим от организаторов, концерты The Used, которые должны были пройти 09.
Голландская группа Epica уже много лет уверено завоёвывает сердца слушателей по всему миру, придерживаясь исключительно своего оригинального звучания и концепции. Абсолютно игнорируя мейнстрим, группа продолжает создавать всё более эпичную, комплексную и величественную музыку. В этом году группа празднует 10-летие альбома “Design Your Universe”, который принёс группе заслуженную известность и вывел её на невероятный уровень. Мы …
17.12.2019
В прошлом году STATIC-Х в рамках «WISCONSIN DEATH TRIP 20th ANNIVERSARY TOUR» впервые посетили Россию. Два мощных шоу прошли на небезызвестных площадках двух столиц — в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге и в «Glavclub Green Concert» в Москве. Но на этом группа решила не останавливаться!
14.12.2019
Группа We Butter The Bread With Butter станет специальным гостем большого тура Eskimo Callboy по России.
09.12.2019
Специальными гостями на концертах Dead by April в Москве и Санкт-Петербурге стала шведская группа Smash Into Pieces. Группа была создана в 2008 году в маленьком шведском городе Оребру, и уже успела завоевать многочисленные сердца фанатов и награды, в том числе как «Лучшая шведская альтернативная рок-группа». Этой весной SIP дали жару в Москве. Кто был — …
07.12.2019
Американская ню-индастриал группа Dope вновь посетила Россию, на этот раз с двумя шоу, посвященными двадцатилетию дебютного альбома «Felons and Revolutionaries»!
17.11.2019
В Москве и Санкт-Петербурге прошли первые в России концерты американской индастриал-метал группы STATIC-X, приуроченные к двадцатилетнему юбилею альбома «WISCONSIN DEATH TRIP»!
Отгремел единственный в России концерт симфоник-метал гигантов Epica, приуроченный к десятилетнему юбилею альбома «Design Your Universe»!
11.11.2019